Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Эпилятор, жизненная мудрость, дети, общение :)
20:43
Эпилятор, жизненная мудрость, дети, общение :)
Относительно недавно я познакомилась с электрическим эпилятором (так получилось)), но поведать я хочу не об этом факте, а о том, какая с этим связана история общения ))
Итак, первое взаимодействие с эпилятором.
Сын, услышав, что эта штука для удаления волос, решил, будто ему она тоже пригодится (полагаю, для стрижки)). Собственноручно рвать на себе волосы я побоялась, да и муШ вызвался помочь (его интересовал принцип действия устройства))) Дети просто прибежали полюбопытствовать (этим-то всЁ интересно). В общем все в сборе, буквально ждут шоу. Увидев-услышав мою первую реакцию (больно же! - я и запищала), сын стал кричать: «Зачем, мама?! Не-е-ет, перестаньте!.. Я сейчас выдерну провод из розетки!..» Дочь ему вторила… Всеобщая паника: мне больно, остальным страшно ) Холодный пот.В первый раз очень даже больненько )) Сразу кажется, что волос — миллионы, хотя на деле [на теле] их и не видно почти )))
Дети не могли понять, зачем я сознательно делаю себе «неприятно» ))) Пришлось задвинуть тему о "красоте и жертвах", о привлекательности гладких ножек... Сын сказал, что блестящие ножки и красота в женщинах не главное. На мой резонный вопрос, а что же тогда главное, ответил: «Чтобы она (женщина) была добрая, хозяйственная и… никогда не пила!» А дочь изъявила желание попробовать, сказала, что тоже красивые ножки хочет. Ну, я и вжикнула пару сантиметров её "пушка" )))) Вынесла стойко, но предпочла не продолжать.
Разговор о красоте ног родил новую тему: сын спросил о том, зачем тётенькам солярий. Говорит, ведь можно просто, чтобы мужчина женщину на море отвёз, она там станет загорелой ))) Пришлось составлять логическую цепочку примерно такого рода: обычно тётенькам надо быть красивыми-загорелыми для того, чтобы их дяденьки на море возили. Ребёнок мне в противовес: «А папа тебя на море возил и незагорелую!» )))))))))))) Вот так… Очевидно, я была неубедительна. Впрочем и современные стандарты красоты, поведения, система взаимодействия принцев-принцесс тоже вызывают сомнение.

Просмотров: 2146 | Добавил: JoJo | Теги: дети, СЕМЬЯ, гладкие ножки, Braun Silk-epil, общение, эпилятор, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar