Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Сапоги зимние детские Columbia
14:37
Сапоги зимние детские Columbia
Раз уж пошла такая масть, напишу ещЁ на тему детской зимней обуви, однако теперь о покупках, которые меня очень порадовали. Скоро зима, вдруг кому инфа будет полезна ))
Купили мы как-то детям (кстати, тоже в "Спортмастере") сапоги Columbia - из тех, что с вытаскивающимся внутренним сапожком и резиновой калошкой. Донельзя простые в плане дизайна, без лишних деталей, которые могли бы расползтись (разойтись-отклеиться-оторваться и т.п.). Кулиска по верху голенища (затягивается резиновым шнуром с фиксатором), липучка в районе щиколотки, светоотражающая полоска (по совместительству название марки) на пяточке.
Учитывая непредсказуемость погодных условий (современная зима в Сибири), когда температура может неожиданно измениться градусов на 15 как в сторону потепления, так и похолодания, я по достоинству оценила защищённую от влаги нижнюю часть сапог: слякоть зимой - дело опасное, тем более, что дети выбирают дорогу не самым лучшим образом. Однако есть у резины и минусы: каждый раз по возвращении домой я вытаскивала из детской обуви внутренние фетровые "вкладыши" и раскладывала на батарее (влагу извне калоши не пропускают, но и "дышать" ножкам не позволяют). Поэтому, если была возможность переобуться или даже просто снять обувь в помещении, мы ею пользовались. Сапожки-"вкладыши" выполнены из современных искусственны материалов. Их можно смело стирать, - не "сядут". Производитель заявляет, что обувь рассчитана на морозы до 32 градусов, я в свою очередь могу подтвердить эту информацию: замёрзнуть не боялись и в самые лютые холода!..
На мой взгляд, такие сапожки могли бы стоить чуть дешевле, ведь конструкция у них отнюдь не сложная, если не сказать примитивная.
Этой зимой Лериным сапогам исполнится три года: всё цело, подошва не стёрлась (резина износостойкая). Сапоги сына, ставшие ему маленькими, ещё послужат другим детям ))) Я довольна, всем советую. Кстати, в "Спортмастере" (нет, мне не платят за рекламу)) в периоды снижения цен можно очень выгодно купить подобную обувь.


Просмотров: 5541 | Добавил: JoJo | Теги: обувь Columbia, спортмастер, детская обувь, сапоги зимние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar