Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Женские зимние ботинки Columbia
20:42
Женские зимние ботинки Columbia
Как-то очень-очень давно купила я себе зимние ботинки Columbia. Почему именно этой марки, - не знаю (в те времена реклама не была столь активной-нарочитой). Очень любила их и носила лет 5. На фото - серенькие, как раз по прошествии этих лет (незаметно, правда?)). Носить их дальше было уже просто "неприлично". Огрехи, если и были, то незначительные и в связи с возрастом обуви позволительные. Ботинки отработали своё на ура. С тех пор у меня развилось тёплое чувство к вещам от Columbia. Однако
последний опыт ношения "колумбийской" обуви меня очень разочаровал. Симпатичные зимние ботинки: рыжеватая замша, резина, забавные розовые шнурки... Модель актуальная, к тому же существуют подобные ботинки и в мужском варианте, поэтому мой отзыв, вероятно, кого-то убережёт от неудачной покупки.

К концу всего лишь второго зимнего сезона (второй по счёту зимы) появились трещины в резиновой "окантовке", на фото видно чётко, несмотря на то, что качественные снимки сделать я поленилась, уж пардоньте. Ботинки ходили отнюдь не по горам, а по обычным городским улицам, условия использования экстремальными назвать никак нельзя. Помимо очевидных косяков, могу назвать ещё несколько минусов: ботинки довольно тяжёлые и объёмные, на ноге сидят как калоши, тёплыми назвать их не могу (ноги промерзают довольно быстро, особенно если оставаться без движения), стоили неоправданно дорого. Не рекомендую.

Косяки:



Старые любимые боты Columbia:

Просмотров: 2381 | Добавил: JoJo | Теги: зимние ботинки, Женская обувь, Columbia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar